Дмитрий Орехов

Как 26-летнему девственнику без денег, ума, фантазии и внутреннего мира познакомиться с девушкой? Или лучше не надо?

Анюта

Но смелость то есть? Тогда вперед, на улицу, тормози всех девушек подряд и предлагай познакомиться.

Ел
Елена

внутренний мир наверняка есть, но унылый.

Елена

привет, опять жалуешься))

На
Наташка

в качалку походи, нарасти мышцу (не много денег на это надо, а уж ума и фантазии подавно) может подцепишь какую нить дурёху

Ев
Евгения

Может, и надо. Но вот только никак.

Татьяна

Когда-нибудь то придется.

Ир
Ира

С такими качествами лучше в монастырь..)

Ольга

пожалуй не надо, живи и дальше безмятежно.

Дарья

в таком возрасте лучше не пугать девушек...

Наталия

Поддерживаю вышесказанную идею: покачайся (не обязательно в спортзале можно дома или на турнике) , и главное не отчаивайся, просто пригласи знакомую или первую встречную на свидание, а дальше попрёт я отвечаю, главное первый этап. Так говорю т. к. мне 13 и я сам недавно пригласил девушку на свидание (хоть я и немного полный) и она с радостью согласилась.

Виктория

и не такие находили девушек

Ел
Елена

я те писал пиши мне в личку и я помогу но ты не захотел

Люлек

А ты напейся появится сразу все твои качества о которых ты даже не знаешь ))))))

Екатерина

А с этим делом у тебя как?
Забил заряд я в пушку туго...

Ел
Елена

ты про бабки ничего не сказал, они заменяют все вышеперечисленное, а также рост, вес и буйную шевелюру

Елена

А почему ты так относишься к подобного рода вопросам?...

Ан
Анастасия

тебе мешает компьютер, интернет, много времени за ними проводишь. Поживи без этого, действуй, бывай чаще на людях как говорится.. . Общайся больше с людьми в живую. Ищи новые знакомства, где твоя энергия? ) ...

Для каждого человека найдется своя половинка, их даже больше чем кажется...