Ан
Анна

Где познакомиться с девушкой 26 летнему парня? на улице и на сайтах не хотят!

Дикий

А больше негде. Сиди один.

Дина

в интернете вообще не советую!! лучше в парке, когда катаешься на велосипеде, роликах, в бассейне.

Светлана

чувак нууу а почему не хотят? Возможно тебе стоит заняться спортом, набрать форму и всё будет ок

Ан
Аня

мож тебе просто сменить имидж

Га
Галина

Секс18.ру вводи в адресной строке английскими буквами, здесь каждая красотка хочет тебя.

Анастасия

попробуй в клубе, а вдруг