Игорь Мишин

Как познакомиться на улице с девушкой?

Светлана

добро пожаловать в наши ряды)))

Да
Даша

Мне недавно мужик рассказал, что его обокрали, 2 дня ничего не ел. Я ему дала мелкую купюру. Просил телефон, чтобы деньги вернуть. Телефон не дала. Вот, думаю, что ему на самом деле было надо. Может, правда, обокрали?

Ма
Мария

здравствуй я Вася, а ты снеслася?

Alexandra

главное не будь милым, добрым, веселом, вообщем хорошим. не делай наших ошибок, не попадай в ряды лучших друзей. с богом!

Юл
Юля

предложи ей выпить))

На
Наталья

Просто пообщайся с ней и все поймешь если затянуться то круто. . Удачи..

Ка
Катя

Зачем что-то выдумывать? Просто спроси можно ли с ней познакомиться и все!