Надежда Дронова

Как лучше познакомиться с девушкой с помощью смс знакомства или через интернет или на улице?

Ольга

везде лажа.. на улице стремно подходить к девушке.. как дурак
где нибудь в общей компании легко почти можно подойти а так на улице сразу-пошлет или окажется дурой
в инете пробовал. написал 20 сообщений одного толка-познакомлюсь. никто не ответил. ну и похуй.. зачем там они сидят. .
да и никто особо не нравится.. лучше уж вживую-сразу видно недостатки (был опыт знакомства через инете и потом на улице-несовпадение)

Кристинка

1)через смс дорого пришлют ложную фото на первом свидании будешь по всему городу от нее бегать
2)через соц сети проще, но можете беседовать хоть месяц, при первой встрече не факт что все получится, в результате - потеря времени
3) напрямую сложно но ты видишь человека в живую, если заинтригуешь при беседе все будет тип топ,

Ал
Алия

Для каждого-свое ) я лично в реале) кент говорит что в инете просто каландайк) одиноких, симпатичных и отчаявшихся)