Ру
Руслан

Где легче познакомиться, на сайте знакомств или на улице?

Catherine

Я недавно задавал подобный вопрос. Пришел к выводу, что лучше на улице.

Ан
Аннушка

на сайте знакомств для мужика западло. . это всё равно как фашист в курятнике охотится..

Nastena

Ну тут смотря кому. . вообще на улице если тебе телефон дадут, то вероятность что девушка согласится не на одно свидание довольно большая и есть вероятность отношений. А вот при знакомстве на сайте взятый телефон почти ничего не значит ( тебя не видели, ты не видел, вживую не общались) . Люди в реальности от фотографий сильно отличаются.

Умка

Познакомиться везде просто. Только вот после знакомства придется применить хитрую тактику, чтобы добиться интима с девочкой)