Максим Трофимов

Как встретить девушку 26 летнему парню?

На
Ната

Поднять зад и выйти на улицу.

Сергей Коханович

мне тоже 26. я вот сижу на диване в трусах и жду когда меня полюбят, пока не встретил

Любовь Дакиева

Молча и непринуждённо... =р

Ириска Сладенькая

просто познакомиться и все. у меня же так получилось, мне было 16 ему 26, сейчас мне 18, ему скоро 28 и нормально встречаемся. главное искать и верить

Юлия Чивилева

Вы значит не студент, сразу же нужно было утверждать... а то я не то подумала. просто не сидите на диване треская семочки) идите и в правду на улицу (большая часть знакомств осуществляется ведь через друзей) вот желание у Вас уже есть, нужны действия. от Вас только все зависит... девчонки сейчас нынче стеснительные пошли, и не думайте, что первыми подойдут и будут знакомится)

Татьяна Глотова

Выходишь на улицу и первой девушке которая понравилась предлагаешь познакомится и погулять

Катенька Петрова

Выйти на улицу )))

Николай

оторви жопу от стула наконец и перестань ныть.

А вообще мне кажется, что все эти вопросы тут бот задаёт, уж слишком однообразно на протяжении года, как из случайного набора слов