Ситников Андрей

как думаете 26 летний парень можеть познакомиться с 35 летней??

Maral

Бери пример с Галкина.)

Любоня

Что не запрещено - то разрешено.

Надежда

Лично я против таких отношений. Я бы не хотела встречаться или жить с мужчиной моложе себя.

Ко
Конфеточка

Мой знакомый 28 - летний парень живет с 54-летней своей бывшей классной рководительницей. И ничего.... Так что у тебя есть все шансы...

Надежда

вопрос 26 - ему... мало девушек по моложе?)

Светлана

26-летний может познакомиться хоть со 100-летней, ножить с ней - это уже другой вопрос.

Да
Даша

Конечно. Но если ОНА красотой и годами выглядит на 25, а умом на 45...