Юлия Спиридонова

Если парень сам не подойдет и не познакомится с девушкой, так и будет один?

Св
Светлана

вероятнее всего так. но может и она к нему подойти для знакомства)

Ak
Akosia

Если ты красив, богат, с огромным членом, то никогда не останешься один. Бабы они продажны и падки на такие вещи.

Шу
Шульц

А Вы ждёте первого шага от девушек? Хотя сейчас и девушки сами могут подойти...

На
Наталья

есть девушки которые сами берут за руку и ведут за собой, но это редкость....

Ал
Александра

иди в фотострану. классный сайт. одна игра флиртомания
чего стоит. тем более там фотки с твоего города. и телефоны есть.

Вера

Ну все может быть на самом деле. Если у тебя с этим проблемы, смотри видео http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8