Александр Зыбин

Кто будет физически сильнее 18 летний парень или 30-35 летний мужчина ?

Ирина Сурикова

тут может и 14 летний сильней оказатьься 21 век чай

Роберт Усманов

Вопрос некорректен, 18 летний парень который занимается боксом по любому сильнее 30 летнего увальня который занимается литрболом, так же 30 летний мужчина который работает на физически тяжелой работе сильнее 18 летнего задрота который только в компьютерные игры рубится.

Multik Multik

По-разному бывает.

На
Наталья

по-разному

Дмитрий Юнанов

мужчина конечно при равных параметрах, весе росте и т. д