Дмитрий

как лучше сказать родителям что меня изнасиловал 35 летний мужчина

Алёна Ли

в таких ситуациях нет варианта "как лучше". как есть так и говори

Ольга

троль?

Сергей Ивлев

меня изнасиловал 35 летний мужчина

главное не говори, что 36 летний, не поймут

Юлия

а зачем рассказывать? тебе что не понравилось ?

Дмитрий

Судя по имени ты парень, если тебя и изнасиловал кто то, то это был не мужик, а пидор

Юлия Родионова

прямо так и рассказать не затягивая с этим -но приготовь маме валерьянку

Павел Карпов

сразу надо было рассказать, беги и говори срочно)) )
и ничего не скрывай))))

Los Merengues

Так и сказать, и чем раньше тем лучше, нужно сделать мед экспертизу, пока не поздно, что бы доказать, и в ментовку с заявлением, пусть отвечают ублюдки, и не бойся огласки, люди поговорят и забудут, а твой обидчик будет наказан, и не тяни время, в это случае время против тебя.

Gevorg Azatyan

тро-ло-ло Саша?

Александр Четверов

Лучше не говори

Александра Терюшкова

Если родители тебя любят, то как бы ты не сказал, они поймут и сделают все, что надо. И ничего не бойся, твоей вины в этом нет, а беда со временем затушуется. А та мразь будет гнить живьем. ты в этом еще убедишься. Удачи тебе, твои лучшие минуты жизни еще впереди!