Ев
Евгений

мать изнасилованной 4-летней девочки

двое суток издевалась над 18-летним насильником, пытала, а потом отрезала ему член и убила. КАК ВАМ ТАКОЙ САМОСУД? правда молодец? )
настоящая мать

Lady откуда Вам знать?))

все, кто живёт у них в округе на её стороне) Кроме родственников погибшего педофила. А мать посадили на 17 лет (( у неё трое детей, печально (((

Танюша Самборская

А вот моя мать бы ничего не стала делать, если бы меня изнасиловали.

Алексей Кочетков

надо было ещё его протащить по дороге на виду у всех.... и чтоб камнями закидали.