Танюша

А как могла сложиться жизнь у девочки, изнасилованной в 14 лет?

Сначала, после изнасилования, она ходила по рынкам и общагам. Что могло с ней стать потом? Выровнялась или дальше по наклонной? Как думаете?

Се
Сергей

Я знаю, как сложится твоя жизнь. Тебя посадят лет на 10, и в тюрьме тебя будут драть в задницу за то, что покусился на святое)

Наталья ****

Она несчастна, ей нужно сочувствовать.

Ольга Арыспаева

Если верить сексологам, часто возникает гиперсексуальность - человек начинает доказывать нечто сам себе.. . Помощь адекватная специалиста должна быть.. . А где взять?!