Борис Зимин

Что делать если девочка 14 лет лезет к однокласснику?

Мне 13 а ей 14 она пристаёт и не даёт проходу я не знаю что делать? Было собрание школы, полиция. Она даже резала вены около моего дома.

Lilian Stratulat

Жопу надрать. Ремнем

Екатерина Иванова

Значит она малолетняя шлюха и будущая блядь!

Ирина Гущина

Лечить дуру. Психологи пусть займутся.

Алена Максимова

"Не даёт проходу" ???Какого? Заднего? Так пусть даст, и мир любви заиграет для неё новыми красками!

Александр

Созрела

Ан
Анаст

Пойди ей на встречу)

Людмила Filippova

Пригласите ее с семьей на ужин и решите все проблемы

Ви
Виктория

Ну то что ты ей нравишься думаю и так ясно.
Но подумай - она тупая позерша. (По чему? По тому что ты бы не узнал что она резала вены режь она их с целью выпилиться на самом деле.)