Andrey Andrey

Мне 14 лет (я девочка)

не приятно об этом писать, но всё же... в соске какая то фигня, как гной, но когда я хочу выдавить, он не выдавливается, я его ногтём быстро и легко достаю, может это даже не гной, это нормально?

к врачу не пойду.. .

Анфиса Затонская

Врач не укусит. Может молочница..

Мария Гундырина

Ну ковыряй дальше, наковырять можешь рак...

Трофимова Виктория

возбудаешся здорово наверное, с мальчиком или без вот и вытикает.

Нурзат Алымкулова

Выделение молозива перед месячными
Иногда данное явление указывает на определенные изменения гормонального баланса. Такое явление может спровоцировать прием противозачаточных таблеток. В случае если женщина заметила, что у нее без видимых на то причин появилось молозиво перед месячными, следует сдать кровь на уровень гормона пролактина. Анализ поможет в установке причин такого явления.

Aza Yuldashev

Шарик двигается напиши????

Максим Паницкий

Купи мазь для увлажнения кожи, у тебя походу соски трескают, такое у женщин бывает, и доходит до того что появляется гной. Я бы все таки советовал пойти к терапевту там ничего страшного нету. Лучше сходи или же купи мазь для увлажнение кожы. Но не советую тебе тянуть с этим так это может быть "Инфицированный мастит" если у вас гной.