Светлана Федорова

что подарить девочке на 14 летие

Наталия Паршикова

Смотри по интересам 🙂 Можно подарить красивый шарф или кружку с её фотографией)

Михаил Швецов

14-летнего мальчика 😉

Андрей

косметичку, в которой много-много ярких цветных лаков)

Tigran Arutunyan

Новую мобилку, золото или что-то из вещей)))

Ксения Косьяненко

набор косметики

Валерий Евдокимов

Подарочный сертификат, например парфюм лидер. . или летуаль, в зависимости от бюджета

Александр Антошин

Туалетную воду, серьги, цепочку с кулоном, любую бижутерию, косметичку, записную книжку, личный дневник, красивый шарфик, сумочку, симпатичную ночную рубашку.

Лидия Евдокимова

Я бы взяла с намеком, чтобы появилось увлечение, тем более переходный возраст у нее... Я своей подарили вот такой вот телескоп http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555278.htm и вы знаете она приятно было удивлена и теперь увлеклась изучением звезд, будущий астролог растёт теперь)

Va
Vadim

билет на концерт ее любимого певца или группы, можно пригласить в кафе посидеть