Ан
Анаст

Что подарить на новый год девочке, 14 лет?

Elena {{{{
Elena {{{{

Топ самых популярных подарков, которые чаще всего дарятся на Новый год в мире:
===================================================================
Парфюмерия и косметика. Это самые распространенные подарки. Во-первых, ассортимент этой продукции довольно большой, так что всегда можно найти что-нибудь новенькое. К тому же каждый может найти презент из той ценовой категории, которая ему подходит. Во-вторых, вряд ли найдется человек, которому не понравиться получить в подарок красивый флакончик с новым ароматом или еще одну баночку любимого крема. Конечно же, при выборе парфюма или косметических средств в качестве подарка не помешает знать вкусы и предпочтения того, кому этот презент адресован.

Деньги. Как ни странно, но именно конверт с деньгами стоит на втором месте среди самых ожидаемых подарков на Новый год. Никому не помешают дополнительные средства, которые можно потратить без угрызений совести на себя любимого. К тому же для тех, кто дарит деньги – это настоящее спасение, так как не надо ломать голову над тем, что купить, а потом еще тратить массу времени на поиск нужного подарка, бегая по магазинам.

Гаджеты. В век высоких технологий эти предметы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Конечно, это довольно дорогие подарки, но если вам позволяют средства можно легко подобрать любой гаджет в зависимости от предпочтений. Это может быть планшет, плеер, ноутбук, телефон, фотоаппарат, необычная флешка и т. д.

Кондитерские изделия. Новый год ассоциируется у нас с обилием сладостей на столе и запахом мандарин. Поэтому для поддержания праздничной атмосферы смело можете выбирать в качестве подарка какой-нибудь оригинальный торт или красивую коробку конфет.

Гузель
Гузель

Вариантов подарков на Новый год девочке-подростку – масса. В зависимости от суммы, которую вы рассчитываете потратить на подарок, могу вам предложить следующий список подарков: цифровой фотоаппарат (в этом возрасте они просто обожают фотографировать все, что с ними происходит) либо модный МР-3 плеер. Если такие подарки вам не по карману, тогда купите самый рекламируемый блеск для губ, стильный кошелек либо пояс из фирменного магазина.

ЮД
Юлия Дроздова

Фотоальбом или блокнот в стиле скрапбукинг. наберите в поисковике и посмотрите фото - это безумно красиво и креативно!

НМ
Наталья Матырина

В таком возрасте ее очень порадует iPhone, а вот какую модель iPhonа подарить решайте сами, в этом вам поможет вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] статья, если вас заинтересовала идея подарка, обязательно прочтите ее.

РБ
Рустам Багаев

подари киску лучше (оранжевым) цветом вот такую (примерно) или ёлку а чё? или можно собачку! Яднекс смотри примерно тут всё картинки!

Похожие вопросы
что подарить девочке на 14 летие
Что подарить подростку-девочке (15 лет) на Новый год???
Девочке 7 лет, что можно подарить ей на новый год?
Что попросить у деда мороза на новый год (девочка 12-14 лет)
Что подарить ребёнку на новый год (девочка, 5 лет)?
что подарить на новый год девочке 8 лет
Что подарить парню на новый год? (14 лет ему)
Что подарить маме на Новый год от девочки 9 лет???
Что подарить папе на новый год, если мне 14 лет?
Что подарить девочке 14 лет? Что подарить девочке 14 лет?