Ал
Алан

Что подарить девочке на 6 лет

Сергей Маркин

детям можно дарить что хочешь----они ж дети. Игрушку что ж еще

Лиана

мп3 плеер или мобильник. Они такие продвинутые щас

Роман Яковлев

Смотря на какую сумму, одежду в виде юпки можно, но это если родной человек, если же нет, красивого медведя, красивую куклу (не маленьких размеров) А лучше спросите у неё самой 🙂

Сергей Демин

кукла, пупсы, заколки, детская косметика, сумочка, наряды.

Жанна Водяницкая

плюшевого кота Дзи Дзи

Ма
Мария

Альбом для рисования.

Максудбек Мамаджонов

вспомните, чем ребенок увлекается, может она будущая художница, тогда ей подойдет набор красок и альбом. а если она умна не по годам, то порадуйте ребенка пазлами.