Pr
Prombitservisnn

что подарить девочке на 3-ёх летие?

у младшей сестры день рождение, ей исполнится 2 года, но так как она быстро растёт как и все дети надо на 3 года. Подскажите пожалуйста!

Александра Шаповалова

На день рождениЯ - качалку-лошадку

Юл
Юлия

Игрушку какую-нибудь, лучше всего мягкую, чего мудрить-то.

Макс

можно куклы, сказки, мягкие игрушки большие или маленькие, коляску детскую и сумочки

Ва
Васёк

Моей племяннице нравится - baby born,
думаю твоей сестренке тоже понравится.

Светлана

Интернет магазин большой выбор подарков! Элитной бижутерии "ZLATANI"

Татьяна Рульнова

Подари ей плюшевого мишку Гламми - это будет первый в её коллекции и отнюдь не последний, потому что и себе такого плюшевого медведя на день рождения точно захочешь получить. mishkaglammi.ru

Ивона Шварц

сказкавподарок. ру

Елена Кадлен

Я бы вам посоветовала подарить ей настольную игру Животные и их дети мы с дочкой раскладывали такие карточки и учили по ним животных, чуть позже я клала перед ней животных а себе в руки брала их домики потом спрашивала чей это домик и она мне в руки давала животное которое там живет.

Вероника Лопатина

Подарите маленькой принцессе настоящую детскую фотосессию - память на всю жизнь!