Наталья Посыльная

подскажите что подарить девочке на 19-летие)

вариант 1: нижнее белье) она его мерила, оно понравилось. не понравился черный цвет, она хотела белое: )
вариант 2: скраб шоколадный, шампунь и бальзам из мейтана)

НЕ
Николай Ефимчук

Айфон 21 век, чего ты хочешь.. . Либо она тебя бросит, выбирай

Виталий Кузнецов

лично мне понравился бы 1 вариант )))

Юлия Гелева

Нижнее бельё, найдите другое, белое, как она хотела, красивое.

P.S. Желательно размер чуть поменьше, чем надо, она обрадуется. Девушки поймут :))

Лёша Я

я за 1 вариант. раз понравился не ошибешься)

Александр Сухарев

если ей на самом деле понравилось белье то дари его, но хотя это такаябанальность темболее наДень рождение, это же не 8 марта, подари лучше технику плеер там, флешку красивую, если это дорого, то подари майку с надписью, например:

или же плойку, фен, сертификат на косметику, ведь это День рождения, а скрабы и шампуни, у нее наверняка это есть, и найдется тот кто ей это еще подарит, и че ей потом из душа не вылазить!

Александра Журавлева

19 лет, ей наверняка хочется, что-то прикольное, необычное и качественное .
Советую подарить прикольные кошельки, корейского качества .. дарил своей девушке, была очень довольна ))
ну я так щас посмотрел, знакомая там работает сейчас продаются хорошо эти вот

смотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

2)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

3)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

4)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Удачи Вам в выборе!)