Анастасия Камакина

Что подарить девочке на 6 лет?

Спасибо за ответы.

Девочка живет в другой стране 🙂

Юлия

Даже в 6 лет есть свое мнение и предпочтения. )) Я не любила девчачьи игрушки) также все от финансов зависит 😉 можно подарить ...возможность. спросите до - что она хочет) может быть она хочет увидеть. . Кого-то даже. Почему-то в голову пришло: красивое элегантное платье, туфельки, прическа.. . -подарить девочке с утра наряд такой и сводить куда-то)

Танечка Макушина

как уже сказано выше, надо опираться на то что нравится ребёнку) я например любила настольные игры, большие красивые мозаики, ходить в зоопарк, атракционы, цирк, ну в конце концов если любит животных подарите котёнка или щеночка ( если родители девочки не против) , я сестре на 7 лет подарила декоративного кролика ей щас 10 лет, до сих пор безума от него)

Лёха

Куклу? о. О) Домик барби или как там?)

Татьяна Дюко

Платье, кукольный домик, детский планшет, шкатулку, много настольных игр, аможно дать денег ей и пойти в магазин)) ) Пусть сама купит то что ей нравиться.

Elena Agapova

вибратор пусть осваивает

Анастасия Анисимова

Подарите ребенку интересную книгу. Книга лучший подарок. Можете посмотреть тут http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx, большой выбор детской литературы.