Вячеслав

что подарить ребёнку на 6 лет девочка....

Ек
Екатерина

если в традициях башкир есть приданое у невесты. положите какую-то сумму на срочный досвадебный вклад и дайте слово пополнять его. плюс что-то вкусное-полезное- соки. фрукты.
с родителями посоветуйтесь.

Танюша

Детский мобильник.

Алексей

можно дарить электронную азбуку, и всё что к школе

Виолетта Молодцова

Смотря что она любит, во что играет и т. п

Юра Цыплухин

детскую косметику

Doniyor Uz

велосипед компьютер или портфель к школе

Зе
Земфира

Конечно же красивое платье либо сарафанчик!!!)))

Мария Сарапкина

падари ей хомяка или крысу можно черепаху короче животнго она будет в восторге

Максим Вертипрахов

узнайте у ее родителей.. все девочки 6 лет очень разные.

Татьяна Брызгунова

Подарите куклу барби или даже целый набор барби! Помню, я увлекалась этим очень давно)) ) Еще можно подарить детскую косметику, платьица всякие, украшения.. . Девчонки в таком возрасте это любят=)

Денис Ермошкин

То, что она любит больше всего! Это можно узнать у родственников! О чем ребенок мечтает!

Пётр Дармограй

Красивые туфельки (почти как взрослые!)

Shaxin Nazirov

Моей племяшке мы на 6 лет подарили почти все из косметической линии "Принцесса (есть еще "Маленькая фея"),включая косметичку, сумочку и заколки. Поскольку все одной фирмы (выбрали русскую, т. к импортное было бы разных фирм, и разное по дизайну - как-то не понравилось) очень красиво смотрелось. Девочка была в восторге и занималась только этой косметикой, оставив на "потом" все подаренные куклы!!!

Угурчиев Муслим

Мы своей подарили набор витражных красок (краски, альбом с рисунками) . Ребенок довольный рисует картинки, а потом мы их развешиваем на окна и зеркала.

Во
Вова

я на 7 мольберта подарила, и уроки учить итересней и в школу играть