Ал
Александр

Что подарить девочке на 13-летие?

девочка мне приходится дочкой)))

Света Тищенко

Одну тысячу рублей)

Алексей Сомов

мальчика лет 16-ти

Александр Вяткин

в зависимости от увлечений ребенка.... а вообще в этом возрасте девочку надо приучать следить за собой, по этому я думаю набор детской косметики по уходу за кожей будет как раз кстати

it
itavarov

Таким юным модницам можно уже что-то парфюмерно-ювелирное дарить, соответственно возрасту.

Дамир Миникаев

смотря кем Вам приходится девочка.. . мобильник или косметику, подписку на девичий модный журнал, фен, маникюрный набор, да много чего можно, особенно если знаете ее и ее интересы.

Алексей Жидков

Мобильный телефон) или смотреть что у нее нету... и чем увлекается...