Анастасия Чекаленкова

Что подарить девочке на 13 лет помогите только на 200 рублей

Ир
Ирина

колечко-браслетик-сережки (моя дочь через контакт покупает всякие модные колечки, цена от 100 до 150 рублей, браслеты от 100 до 250, сережки от 80рублей, серги каффы от 150 рублей)
интересную книжку
маникюрный наборчик.

есть замечательные магазины фикс, там все по 38 рублей. вот там и украшения, и канцтовары, статуэтки, смешные кружки и подобные приколы все по 38 рублей

Игорь Светлов

Брелочек... (

Марина Марина

На такие деньги только цветы можно подарить.

Аkram Zaidov

Пилочку и лак для ногтей.

Юр
Юрий

жмотнечаете.... книгу или одежду на бл. рынке купить

Dilshod Bobodzhonov

13 лет ни одна вещь не продержится, кроме засохших красок . Корректнее формулируйте вопрос !

Ni
Nikto

конфет коробку, на тел положи, билет лотерейный

Геннадий Томилин

чашку, рамку для фото, и модную бижутерию

Ка
Катик

Я люблю безделушки, можете попробовать книгу, маникюрный набор. Испытайте судьбу закажите что то в Интернет-магазине, там много чего можно приобрести на 200 рублей, но плюс доставка около 120.