Michael Hussey

А мужчину можно изнасиловать минетом? Девочки, у кого получалось?: -) 🙂

Вы какие-то кровожадные дико... все яйца норовите мужикам перевязать, а речь-то только про минет.... но судя по всему, часами сосать никто не примудрился: -) 🙂

Народ почему никто не в теме? Ведь это довольно просто.... но нет тут спецов... все минет по-быстрому делают, только бы отстал: -) 🙂

Ахаха вопрос про лапанье удалили, а про минет оставили, и кто такой злобный в теме?

Катерина Ким

Если только мохнатку к носу поднести когда он спит...

Татьяна Лебедева

дерзай и селфи не забудь

Андрей Иванов

Чисто юридически можно, но это будет называться принуждением к действиям сексуального характера
Статья 132. Насильственные действия сексуального характера[Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 132]

1. Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей) -

наказываются лишением свободы на срок от трех до шести лет.

2. Те же деяния:

а) совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

б) соединенные с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенные с особой жестокостью по отношению к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам;

в) повлекшие заражение потерпевшего (потерпевшей) венерическим заболеванием, -

наказываются лишением свободы на срок от четырех до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Наталия Шамрова

Попробуй-потом поделишься успехами :DDDDDD

Юл
Юля

можно, яйки перевязать и чпокать ему бУит очень больно.

Ее Е

нет предела совершенству....

Максим

ужас!)

Олег Гаас

Да как угодно его можно изнасиловать, если у основания перетянуть завязкой крепко. Правда мужчина потом импотентом, на всю жизнь, остаться может.

Ма
Мария

Ахахахах)))

Артур Шевчук

Тогда уж куни, сидя сверху и прижав его голову к влажным губам. :о)

Павел ____________

вам девушка с такими вопросами нужно в категорию " для взрослых " минетом нельзя изнасиловать вы ему только услугу сделаете и себя еще унизите, да любая кто делает минет конченная шлюха .