Николай Гуляев

Как отнестись к 35-летнему разведенному мужчине который живет с родителями, гуляет и пьёт? Неужели это неисправимо???)

Кирилл Отдельнов

мой бывший супруг 43- история та же, проще никак не относится-проходить мимо да и все

samirmamedov80

Красавчик и похуист...

Александр Аксёнов

В 35 с мамой живёт, да это гоблин полный

А.
Андрей .

он потерял цели в жизни... опустился.
ну сейчас много таких в стране. к сожалению.

Mashulya Podosinnikova

Так же как к 45-летнему мужчине который живет с родителями, гуляет и пьёт.))

Св
Светлана

Я так понял, он твоя судьба!

Назгуль Таабалдиева

По@ст, маменькин сынок.. . Совести нет и не было....

Ирина Ускова

А вы хотите в нём что то исправить? Пусть делают это его родители, если они конечно ещё в состоянии что то делать. .
А вам он не пара и забудьте об этом "человеке"

Анна Еваленко

А сколько лет он уже в таком ритме живет?

Петр Коновалов

ох, чувствую, не даром он разведенным оказался. а если бывшая жена его не исправила, думаешь ты сможешь? человек может изменить свою жизнь только когда сам захочет, а ему и так все нормально.