Оксана Бажанова

Мне тут сказали, что чем больше грудь у женщины, тем счастливее живется её мужчине. Неужели правда?)

Bull Dozer

Если рассматривать по Пятибальной шкале, то Меня жизнь и на Тройку устроит...

Юр
Юра

Лучший секс - с грудью 4+ , как зажмёт ей.... уууу..

Алина Чепурина

Если женщина полное ГЭ, изменяет и шляется где попало, то хоть с десятым - будет не счастливым, а рогатым лохом ))

Василий Винокуров

тем обвислее и дряблее она будет после родов и в старосте
как тряпка

Светлана Федорова

Вряд ли-все дело в чувствах, а не в размерах!!!

Виктория Иванова

не совсем правда. чисто эстетически - да. мол у меня телка с большими сиськами. а практически - ну большие, ну мягкие. по мне так размер не важен, чувствительность главнее.

Ася

не удивительно шо ты без мужика

Валентина Шшшшшшшшшш

Ну а если вставить силикон в титьки, то твой мужик будет притворятся, что у него всё хорошо. Ведь логично, не правда ли?

Алена Лазарева

Ну если мужик тупой быдлан, то да, конечно, большие сиськи, большие жопы, что еще нужно для счастья!

Дмитрий Максимов

кому то счастье, а кому то нет, потому что все будут заглядываться и завидовать тому мужчине, не дай бог ещё побьют

Екатерина Мельникова

сиськи себе выбираешь?

Ольгп Сланко

Бред! для меня важен характер человека и никакая грудь этого не изменит!