Альбина Макаренко

Счастливая Женщина... что делает её счастливой?)

Елена Коптелова

Счастливой женщиной делает ее окружение - любимый мужчина и дети !

С тобою — как за каменной стеной, Всегда поможешь и всегда поддержишь,
И приласкаешь нежною рукой, Со мною рядом будешь, как и прежде.
Ведь ты — единственный, любимый муж, Которого люблю я очень сильно.
И если за окном хоть сотня стуж, Я знаю, защитишь меня, мой милый!

Наталья Кривошеина

Думаю, у этого способа крайне мало конкурентов, если вообще есть.. .

Софья Буланова

любовь)))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Ромашкова

Ну Мужчина её что не ясно та !

Виталий И Эльвира Кравчун

отсутствие какашков...

Ирина

Семья - муж и детки

Га
Галина

любящий мужчина

Виталий Селиванов

Счастливой... Кто-нибудь задавал вопрос себе почему женщина плачет без причины?.. Вот нет причины, а она плачет... Спросишь у неё почему? Но она не скажет... А ответ возможен вот в чём: любящий муж, дом полная чаша, дети... Если конечно действительно так...

Даниял Маккаев

Любящая часть её мужчины.