Дмитрий Кислов

Хорошая женщина делает мужчину счастливым, а плохая философом?

Дина

Чтобы быть философом, нужно думать, а женщины первым делом у мужчины способность думать купируют )

Маринка Ахмедова

Или алкоголиком. Вариантов много.

Алексей Пототаев

"Ни у одного философа нет было жены. Более того - их невозможно даже представить женатыми" (с)

Ярослав Воронков

мужчина делает себя сам... женщине остается поддерживать, соответствовать...

Кристина Грудинина

Хороший мужчина делает женщину счастливой, а плохой - сильной )))

Света Лукичева

Я философом вообще без женщины стал!

Сергей Бахромкин

Хорошая женщина делает мужчину трудолюбивым, а плохая- бомжом.

Луназада Абдразакова

Филосовствуешь тут?

Александр

Если они два сапога пара, никто никого, не делает ..

Дмитрий

хорошая женщина делает из миллионера- миллиардера, а плохая из миллиардера - миллионера.