Ka
Kaina

Если мужчине попадается хорошая жена он становится счастливым, если плохая - философом. Вывод: Обязательно нужно женитьс

жениться? ))

Анна Малютина

а вот этого как раз делать и не надо.. . особенно если хочешь стать и философом и счастливым...

Даша

Нужно выбирать жену. По подается рыба на крючок, кому то крупная, кому то мелкая... Выбирайте хорошую и будьте счастливы)))

Валя

Жениться нужно обязательно, чтобы к концу жизни стать счастливым философом.

Светик Егорова

У Сократа была ужасная Ксантиппа

Gennadiy Sobran

Жениться нужно и можно, но лучше это делать осторожно. Главное, что бы не делать потом никаких выводов, не для этого нужно жениться, что бы делать выводы какие то, а жениться для другого, расти детей и жить счастливо со своей супругой долго долго.