Евгений

Мужчины, а вы стараетесь делать своих женщин счастливыми или вам пофиг? а может вы стараетесь попортить им жизнь?

только честно

Оксана

Было бы это взаимно.... а так вы же тоже ничего не хотите делать... чтобы ваш мужчина был счастлив...

Раиса Козочка

стараюсь по хорошему

Саня Заец

Я стараюсь портить

Манас Абдиев

отвечу как на ДУХУ -хочу осчастливить

Алексей Руфов

смотря в чем заключается счастье.

Юр
Юрий

Если женщина любима и уважается мужчиной, он сделает для нее все, чтоб она не испытывала горечи в жизни