Кристина Мандаринчик

муж сейчас гуляет, пьёт, в бильярд играет, а мне даже с подругами иногда встретиться нельзя. это нормально?

Al
Alex

а какой смысл это у нас спрашивать? Это Ваша жизнь, и только Вы можете решить, нормально это для Вас или нет

Семён

ты ж сама знаешь, что ненормально.. .
чё спрашивать..

Андрей Акимов

Нет. Это ужасно, сочувствую. если он делает регулярно - это одно, если разово и по принуждению, то нормально.

Виктор Филин

не нормально конечно, вы же сама понимаете....

Владимир V!sk@s

а ты думала что замужество это хухры мухры чтоль?... терпи теперь

Ирина Гущина

нет, не нормально, и вы сами это понимаете раз задали такой вопрос..

Сергей Кузнецов

пффф.... я вообще никого бы не спрашивала! оделась и ушла!!!! пусть только заикнется.... хара-кири!!!!