Анна Никитина

Есть ли такие женщины которые не обращают на неисправимые недостатки в мужчине?

Есть ли такие женщины которые не обращают на неисправимые недостатки в мужчине? Знаю о таких людях которые пишут вот "выживает сильнейшие", "выбирают лучших". И ещё глупее: что рождаются красивые дети от красивых парней. Я правда ещё верю в любовь но всё же хочется узнать что стоит за таким ужасным воспитанием такой женщины, которое позволяет себе вести разгульный образ жизни, которое живёт одним перфекционизмом?

Андрей Коротаев

Ну у всех разное понятие красоты и силы, поэтому шансы есть у всех) ну не надо выбирать разгульных )))))

Евгения Кузнецова

Мне например на мужские недостатки пох, - вместе то все равно не жить! Муж должен устраивать, а любовник может быть и с кучей недостатков