Александр Кузнецов

Возможно ли изнасиловать мужчину???

Смотрела в новостях про то, что женщина заставила таксиста с ней переспать, получается она его изнасиловала???

Г.
Галюсик:) .

Если только морально..))) )
А в подобных случаях... как вы смотрели по телевизору.... За ТАКОЕ... мужчина вам ещё и спасибо скажет..) ) Или денег даст..)))

Галина

Это случается! Недавно отгремел скандал, женщина изнасиловала минимум 17 мужчин! Она опаивала их снотворным, перетягивала член жгутом и совершала над ними сексуальные действия, надругательства, наносила повреждения. В результате несколько мужчин бесплодными стали.

Владимир Грибков

бедняжка так страдал))))

Маня Киула

Получается, что она ему заплатила)))

Александр

Это что-то уголовно-наказуемое и мною непонимаемое....

Ки
Киряхинсон

Скорее всего вынудила.

Римма Антипова

если мужчина сам не против, то можно)

Татьяна Афанасьева

Нельзя. Если только физичиски!

Игорь Седенков

Статьи такой нет в УК.
Но женщину посадить за изнасилование женщины могут, если она подавляла сопротивление жертвы, будучи в паре с мужчиной.

Ольга Ф.

женщины обычно умеют носиловать морально, неопытных мужчин