Medina Samatova Samatova

Вы бы оставили ребенка, если бы Вас изнасиловали?

Часто смотря передачи/новости по телевидению поражаюсь тому факту, что многие женщины после того как их изнасиловали, они забеременели и они решают оставить ребенка, возникает вопрос what the fuck,ссылаясь на то, что ребенок же не в чем не виноват, зачем делать аборт. По мне так это отвратительно рожать от того кто над тобой надругался, разве такие дети могут быть желанными... Корковые процессы моего мозга отказываются это понимать. Объясните ситуацию, может я чего-то в этой жизни не понимаю?

Татьяна Комирко

рожать от насильника- это дебилизм.

Кирилл Гордеев

У недавалки с богатым внутренним миром не будет другого такого шанса забеременеть от сильного и здорового мужика.

Серега Казак

Вопрос СТРАШНЫЙ. .
Я Конечно понимаю умы ученые. . и то что они правы в том, что каким человеком вырастет в большинстве своем играю условия окружающие.
Но (!!),твою дивизию, это:
-не Мое дитя,
-это не дитя Желанное,
-не дитя от мужчины которого, грубо говоря, я выбрала для того чтобы он воспитывал со мной Человеком,
-это не дитя у которого будут бабушки и дедушки (как min) с Обеих сторон ,
-это не дитя у которого я теоретически знаю какие могут быть болячки потом по жизни, как это бывает когда ты знаешь болезни и генетические особенности родственников с обеих сторон.... и ещё очнь и очнь многое.
Помимо того, что у меня не такая память и не такое мировосприятие, чтобы я была всепонимающая и всепрощающая.

Елена Зорина

Нет ...не оставила бы...

Дмитрий Максимов

Это точно, а потом ОНО вырастет и тоже пойдет по стопам папаши, или же если девка, то на трассе зарабатывать!!! !

Во первых насильника на мыло, а зародыша в унитаз!!!!

Рустам Рустам

ТЕбе не понять !!!Подруга !!!Всё зависит от строения физиономии человека и его воспитания и тот кто оставляет малыша это только подсознание человека способно сделать и не более !!!А мой вам совет чтоб не насиловали Нужно с собой носить Ножык-бабочку или ПМ (ГАЗ)