Роман Хомченко

как изнасиловать парня?

Встречаюсь с парнем и он всегда хотел чтобы я его изнасиловала, но я незнаю как.... объясните как????

Виктория Квартиры

для начала купить полуметровый резиновый член...

Алексей Кононов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))) согласен с предыдущим парнем

Татьяна Шаповалова

Хм.. . Мало ли чего он хочет.. . Чужая душа - потемки. Ты его поподробней распроси о его желаниях, а потом действуй в соответствии....

Евгения Луканцова

потом купи наручники

Вадим Шабанов

вероятно он имеет в виду не изнасилование, а просто проявление инициативы в сексе

Дмитрий Черепанов

Вынеси ему мозги для начала!!!!

Илюшка

скорее всего он имеет ввиду ролевую игру. типа ты катаешься на лошаде, а он сопротивляется, либо просто БДСМ