Дима Задиран

Парня изнасиловали парни на зоне, было больно и это было унижение. Говорить ли об изнасиловании девушке? Ведь это измена

Игорь

Ещё наверное из гнилой параши кормили фекалиями, девушка подумает, что тебе не нравится, как она готовит...

Ксения Фёдорова

Что за чушь, кому измена девушке что ли?

Александр

если он сам этого не хотел, то это не измена.
если от этого станет легче, то скажи

Алексей Зуев

да, пусть скажет, чтобы она знала, что с ним теперь общаться ,"по понятиям" , нельзя

Елена Ильинова

Идиотик озабоченный. Как можно было такое придумать?!..

Юлия Жуковецкая

где тут измена? вообще лучше рассказать, и на душе легче будет.