Ольга Хан

оставить ребенка или нет?

Алексей Новиков

поХоди милочка, схОжу ка я за рОмашкой и скажу тебе красна девица.

Оксана Семенкова

где?
какого ребенка?

ОТДАЙТЕ МНЕ

Евгений Божко

вы бы еще на спичках погадали, все зависит от вас и жизненной ситуации

Елена Сивохина

всё зависит от ситуации

Екатерина

Оставить где?
(если в рифму - то думай сама)

Вера Коновалова

Лучше не рискуйте, ведь вы уже убьете человека, потом будете корить себя за это всю жизнь, зачем брать грех на душу. Как бы не было тяжело, настоящая мать никогда не пожалеет, что она оставила ребенка.

Га
Галина

если бы вам был нужен ребёнок, вы бы такой вопрос не задавали! раз не нужен, так зачем рожать

Ил
Илоночка

Оставить. Но воспитывать его Вам!

Анастасия Власова

оставь малыша)

Ирина Александрова

лучше конечно оставлять. а вообще не ищите совета тут. это все сугубо личное и интимное. и у каждого свой грех на душе. и лучше все сто раз взвесить и решения принимать самой. только знайте что в любом решении назад уже нчиего не вернуть

Алексей Королёв

вы еще спрашиваете??

Маша Мальцева

Конечно оставлять. Это же не собачка...