Екатерина Рябцова

А чем увлеч ребенка,чтобы он взрослых оставил наедине?

Елена Ведерникова

мультики поставь

Данила

сном))

Виталий Ковязин

Отпусти его одного.. . в интернет :)))))))

Денис Шмаглиенко

компом)) ) потом не забудьте оттуда его забрать

Анна Касаткина

если мультики на проходят, отправьте к бабушке и дедушке

Оксана Гусева

Ждите вечера. Как заснет, так и валяйте. А пока не спит, в любую минуту может "отвлечься". Это уже нервотрепка, а не уединение. Или отправьте его в гости к бабушке.

Ан
Антон

Дайте ему денег и разрешите их тратить как он этого хочет сам.

Ольга

Пусть поиграет у соседей. В другой раз соседский ребёнок “зайдёт” к Вам поиграть…