Дм
Дмитрий

Как намекнуть подруге девушки что ей пора оставить нас наедине

Как аккуратно намекнуть подруге девушки что ей пора оставить нас наедине

Шу
Шульц

Зачем намекать - скажи прямо.

Любовь

Блин, у меня почти такая же проблема.. .
Я думаю, тебе нужно всего лишь поговорить с девушкой.. . объясни ей всё....Если любит поймет.. . Удачи...

Ya
Yaroslava

а так и скажи. вот я всегда прямо говорю - мол, сходи погуляй, я тут руку и сердце предложу пока.
и никто не обижаеться. а главное - никто точно не знает, что я буду говорить)

На
Наталья

это подруга твоя должна устроить.