Tatiana R

Как намекнуть, что пора жениться?

Живу с мальчиком где-то около года.... живем душа в душу.. . Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) )
Говорят, что семейная жизнь это ад. Я вынуждена не согласиться, мы попробовали, мы живем и лично я в восторге)) ) Ложиться и просыпаться рядом- это прекрасно, Видеть его сонное лицо, как он улыбается по утрам и топит в своих объятьях. Вот все замечательно, а замуж то, хочется.. . Вот и не знаю как ему сказать.. . Даже моя мама зовёт его -зятем, ждет свадьбу, готовит приданное... . А он что-то долговато думает. Мы конечно обсуждали с ним этот вопрос, неоднократно ...Но самого предложения еще не было ((

Светлана

имитировать беременность )))

Александр Кузнецов

Как обычно, интересное положение в помощь

Антуанетта Чернецова

Ох, если бы девушки знали ответ на твой вопрос)))

Екатерина Вячеславовна

дура, не торопись, у меня тоже все хорошо было когда просто жили, а как свадебка прошла и сказка прошла

Эрлан Дыйканбаев

А смысл. Мужчина должен сам захотеть жениться, иначе привкус горечи будет.

Анастасия Левандовская

А что говорит Ваш папа? Может уже пора поговорить по-мужски?

In
Instyles

может и не надо пока на него давить, раз вам и так хорошо

Катя Пронина

Выстройте вокруг него всех своих негритят и заявите, что они хотят иметь отца!