Ольга Легачёва

Как намекнуть парню "Пора пожить вместе" или "Пора жениться"????

Отпугнуть то я его уже вряд ли чем то отпугну уже.... только всё равно такие предложения должны исходить от парня... а девушка должна направлять

Юлия Смирнова

Подними эту тему.
Начни с простого.
Но жди конкретики!

Анастасия Ускова

а у него есть где жить вместе? или как всегда родителям на шею сядете?

Ooo Ooo

ну покажи ему безымянный пальчик. и скажи-вот видишь... на каждом пальчике у меня кольцо.. а на этом нету.. потому что этот пальчик только для тебя мой милый и тебе им распоряжаться))))

Артём Бурдынкин

Дорогоц, мы давно вместе.. может пора перейти на новый уровень отношений? Больше времени проводить вместе?

Ирина Попова

Я хочу просыпаться каждое утра и видеть твою все еще спящую рожу рядом с собой! Я хочу и я добьюсь! Это не оспоряется Оо

Ал
Александр

скажите ему: платье видела - свадебное - небесной красоты и главное размерчик подходящий -
так хочется в нём покрасоваться!!))

Валерия Аникеева

А ты не намекай)))) Ты напрямую спроси о его планах на будущее))))

Владимир Пронин

купи ему тапки и зубную щетку)) , а жениться пора будет кагда залетишь - традиция)))

Гуля Алюдинова

обычно наоборот....

Александр Мизерник

Очень просто. Если в учитесь, то это выпускной бал, плавно переходящий в свадьбу.
Короче, молодому человеку сообщаете о том, что романтика заканчивается в определенный момент переходит в жизнь в браке. Если он вытаращит глаза и захочет в туалет - не препятствовать, НО СТОЯТЬ ЖЕЛЕЗНО И ГОВОРИТЬ МЕТАЛЛИЧЕСКИМ ГОЛОСОМ, ЧТО МОЛ ДО ТАКОЙ ДАТЫ БУДЕТ НАЗНАЧЕНА ДАТА СВАДЬБЫ ИЛИ Я ВИЖУ ТЕБЯ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ. Он может от страха пкред мамой скрыть этот факт, пусть обрадует за день до свадьбы - у мамы не будет времени его перепрограммирвать. Знакомство можно оформить как неожиданный визит к егг мамочке с тортиком на чай. Ничего серьезного не говорить - мол просто так. Если заговорят -только улыбайтесь. Большей частью мамочки даже не допускают и мысли об ЭТОМ. Психологическое давление мягко наращивать - ходить на свадьбы своих подруг и родстыенниц, говорить о том, что Вам задают вопросы, на которые Вам стыдно отвечать - и сразу в слезы.. . меня считают ...потому что честные парни давно бы ...
Внедрить чувство вины за то, что из-за Его нерешительности и трусости страдает Ва. ша репутация.
Мужчина устроен так, что если он имеет секс и еду, у него нет психологических причин прекращать этот кайф. Большей частью страх потерять эти удовольствия превышает страх перед браком. ТАК ЧТО ОБСЛУЖИВАТЬ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ДО ТОЧКИ НЕВОЗВРАТА, потом АБЗАЦ!