Св
Светлана

Как намекнуть Мужчине... что типа хватит жрать котлетки )) пора в койку??)))

... ну спать всмысле, спать )

Анна Пушкова

Дорожку сделай из котлет до койки))

Александр

Мужчины намеков не понимают, а если они едят котлетки, то и прямую речь не всегда...

Людмила Богданова

Хватай его за шнягу и тащи в кровать.

Ярослав

Как с тобой в койку, коли у тебя от булочек с пряниками всё уже треснуло?? ?
И вообще, не мешай жрать.

Вр
Врединка

за хер и в ванную.... аккуратно - не оторви.... Аааааа да куда так тянешь то???

Сергей Сер

можно подать ему котлеты в кровать, может он переключится тогда?)

Тэране

прямым текстом: "А не пора ли нам заняться сексом?) "

Nina Rudnaya

котлеток жалко стало ...или в замуж не в терпеж...)))

Ольга Ф.

так мужика с утра кормить надо...

Александр Живых

Скажи хватит жрать. Пора и делом заняться-что я зря готовила1 А может он импо?

За
Замира

Дооороооогооой, давай ляжем спать

Бакмурат Сулайманов

Бери его за хобот и веди куда надо.
Только газ выключи, а то все в дыму потом будет.

Mike

В смысле в койку? А десерт?

Надежда Волкова

Да пусть покушает. На дольше хватит

Екатерина Максимова

У МУЖЧИНЫ ЛЮБОВЬ ЧЕРЕЗ ЖЕЛУДОК ПУСТЬ КУШАЕТ ЛЮБИТЬ ВАС ЛУЧШЕ БУДЕТ