Татьяна Глухова

Может ли мужчина, изнасиловать женщину???

Мой ответ: Нет, не может, потому, что женщина с ЗАДРАННОЙ ЮБКОЙ, бегает быстрее, чем мужчина с ОПУЩЕННЫМИ ШТАНАМИ!! ! Ваши варианты?? ?

Диман Ага Щас

Так они еще и в игру должны играть и друг друга догонять?

Сергей Дорофеев

.если в последний раз, а не постояннО

Иван Петухов

изнасиловать можно что угодно и кого угодно. чаще это относится к собственному организму

Елена Овечкина

мужчина охуеет, будет охотиться на зад, чтоб лизнуть и трахнуть, таковы законы природы, может не изнасилует, а в углу подрочит.