Ру
Руслан

Если женщину в молодости изнасиловала группа мужчин, какое слово будет для нее обидным??

Ей сейчас 48 лет. Изнасиловали в 30 лет. Иногда обижается непонятно с чего.

Валерия Корзенникова

про секс лучше молчать

Жа
Жанна

Тут не в словах дело... Она перенесла психологическую травму. Главное не напоминать об этом, просто любить.

Назира

а не манипулирует ли она вами? Если вы даёте ей такой повод, то грех не воспользоваться, возможно даже неосознанно, или как выработанная привычка.
Зато не пилит!