Андрей Сухинин

А возможно влюбиться в того, кто тебя изнасиловал?

Со мной ничего подобного не случалось слава богу. Навеяно клипом группы Сегодня ночью "Между роскошью и тоской".

И кстати Стокгольмский синдром это нечто другое. Там симпатия возникает в случае если жертве не причиняется вреда.

Rashid

полстраны же любит правительство))))

Илья Кипер

если он изнасиловал так, что ты в него влюбилась, то.. . почему бы и нет?
Изнасиловать можно по разному.. . можно и так, чтобы девушка была "на седьмом небе" от счастья...

Ирина Гаврилова

Может и возможно, но только это большая ошибка влюбляться в урода

Н.
Наталья .

смерть таким и вечный позор, или на зоне пусть петушатся. . не достойны любви.

Лариса Никитина

Бывало и в похитителей влюблялись.

На
Надежда

Стокгольмский синдром. А нарушение психики-это не вред?

Маргарита Борисова

Да. Стокгольмский синдром называется.

Лена Егорова

Понравилось?

Ольга Чернышева

только не морально.

Елена Прошина

Наверное, можно. Но вряд ли такой любви уготован счастливый финал...

Св
Светлана

Если "хорошо" изнасиловал и насильник красивый то почему нет? )
Фантазия что ее берут силой довольно популярная из эротических. Понятно что фантазии и практика совершенно разные вещи.. но у вас значит все так совпало- бывает.

David Region

Думаю да.

Маргарита Дивеева

повторюсь про Стокгольмский)

Ал
Александр

Скорее нет, т. к. любая девушка не ждёт этого и для неё это сильный эмоциональный удар. Сам факт что это сделали против твоей воли уже даст тебе ответ, сможешь ты его полюбить или нет.