Юрий Дружинин

Неспортивный 30-летний мужчина сможет выжать лёжа 60 кг?

Александр А

нет, 60 кг лежа это приличный вес, но в 19 лет мог выжать и 70 кг, сейчас 45 кг еле-еле могу выжать. 60 кг неспортивный может выжать если весит за 120-140 кг

Дмитрий Фомичев

Вопрос некорректный, мужчины за 30 разные бывают, есть такие которые не занимаются спортом и могут выжать вес и побольше 60 кг, а другие тяжелее собственного члена ничего поднять не могут.

Руслан

вес средней женщины!! ! легко

Александр Изгаршев

Ну не реально ответить, на этот вопрос.
Может быть чел давно, когда был подростком занимался и сможет выжить. Может быть у него тяжелая работа и он целыми днями работает не покладая рук. И очень- очень много доводов.

Иван

60кг это же очень мало, любой мужчина может выжать!!!

Ольга Синельщикова

Возьми и попробуй.

Igor Igorov

Это собственно - вообще не вес.
Да. здоровый (не имеющий заболеваний) мужчина в 90% (95%) случаев может "выжать" лежа 60 кг.

Владимир

вряд ли

Саша Гетманский

А не много ли сразу?

Илмидин Маматов

Если мужчина совсем не спортивный, сидит в офисе и избегает физических нагрузок, то скорее всего нет.
Если мужчина не занимается в спортзале, но работает физически или копает картошку на огороде, то скорее всего да.
Нормально развитый человек (не спортсмен) должен жать свой вес хотя бы 1 раз.
И 60 кг - это ни фига не приличный вес, даже дрищ, работающий с грифом, через полгода может уже работать с таким весом.

Игорь Гоцман

легко! сила растет с возрастом! может и больше

Mirzokarim Ramazoniev

У меня братан в 14 лет 80 жмет)

Виктор Пашин

Можно, но не нужно. Сердечко пожалейте) ) Планомерность нагрузок..