Ра
Раушания

Не спортивный 20-летний парень сможет сделать жим лёжа 60 кг??

Надежда Булкина

ну, бабу то жмёт. и не все из них 45 кг весят

Людмила Гошко

если раньше не занимался, вряд ли, не столько из-за слабости, сколько из-за отсутствия техники жима. Впервые взяв штангу в руки, вы будете колбаситься как лист осиновый

Яха Бекмурзиева

Один из десяти, пожалуй, сможет. Девять из 10, наверное нет, если до этого другим спортом не занимались

Оксана Иванова

как правило не сможет

Александр Нартиков

повторюсь - неспортивный 20летний парень должен столько выжать стоя. Во всяком случае, заявляю ответсвенно, что за неделю человек от 60 кг весом столько, как правило, выжимает.
То, что в интернетах особая хрустальная порода специально выращеных людей, уже известно