За
Зайка

Может ли 20 летний парень весом 60 кг победить в драке 40 летнего мужика весом 100 кг? Парень не боец

Сергей Нестеренко

Зависит от обстоятельств и физической формы.
Против Лома нет приема.
Удар по глазам, ушам или яйцам одинаковы по результату и в 20 и в 40 и в 90 лет.

Екатерина Болотова

навыки тоже многого стоят. Если мужик много приемов знает, то проблемы у парня

Татьяна Печавина

Если мужик в жопу пьяный.

Екатерина Горшкова

может. Дело одного точного удара. А если парень не боец - еще и дело фортуны.

Юлия Симбиркина

В теории - да. На практике почти невозможно (если у мужика точно такие же познания в области боевых искусств :D)

Надежда

Смотря какая сила духа.

Ольга Дегтярь

нет однозначно мужик сильнее и выносливее! но есть исключения типа пьяный, дрыщ, интелигент и т. д

Анастасия Плотникова

Навряд ли, у этого парня есть шанс если только он неожиданно отфутболит мужику по кокушкам.

Анна Тихомирова

Это как же так 20 лет 60 кг?? ?
Навряд ли
иди на кикбокс чтоль

Елена Дудина

кстати, эффективность удара по интересному месту несколько преувеличена, есть люди довольно спокойно его переносящие (болевой порог нестандартный) , т. е. больно, но не так чтобы упасть или еще чего, а злоба такая берет, что ударившему будет очень-очень плохо.. .
с такой разницей в весе парню хана. его поднимут и задушат.

Владимир Самыгин

Если мужик 100 кг не мышц, он выдохнется быстрее. И возраст тоже поможет, да.

Елена Богданова

неужели этот вопрос серьезный..