David Region

Почему сейчас многие 20 летние девушки хотят себе 40 летних мужиков?

Ekaterina Degteryova

ну это они наверное чтоб типа как папа деньги давал, а ебстись то все равно с молодежью будут

Юлия

перевожу с русского на русский. молодая соплюха хочет богатого дядю.

Галина Тюрина

Зомбо - Ящика насмотрелись. Не в тренде строить что - то с нуля вместе, хочется сразу, 40 лет, квартира, дача, тачка, и уже Директор... .

PS так, ничего личного.. . Я таких просто трахаю, не заморачиваясь даже на запоминании имени.. . "кошка" и достаточно....

Aлександр Гришанов

чтоб жизни учили

Юра Цыплухин

чтобы ВСЁ!
И сразу!

А не только пиво, чипсы и травка.

Dinaria Cozma

Потому что они опытнее жизни, да и квартирки у них есть, но лично мне нравятся ровесники или постарше на 1-4 года)

Denis Rus

Папам ростить их было некогда. Это ж - лихие девяностые! Выживать нужно было, бабло заколачивать (отколачивать).

Елена

1 в 1 моя ненормальная бывшая. пыталась замутить с мужиком, который её старше на 10 лет. В итоге он её динамил и она ушла к малявке. Как была дурой так и осталась...