Ва
Василий

Юные девушки 20-22, у кого был секс с 40 летним. Оч нра один обаяшка. Но боязно)

Поймите я не о морали говорю, а именно о физиологии

Ольга Новоковская

ну... это.... не знаю.. не пробывал.. а я же не юная девушка...

Администратор Доктор

А мне с 18 летней было скушно.... Ни техники, ни фантазии, даже поговорить потом нет о чем.

Ко
Костя

Я на стариков не кидалась никогда, геронтофилией не страдаю! причем тут мораль? Самой то с пердуном не противно?

Антон Кучеров

не парься ...это хорошо

Валера

Не сцы, нормально повертит!)))

Ольгп Сланко

ничё так... а причем тут физиология????))))))) мужик он и в Африке мужик!